Продажа тормозных систем на автомобиль Ягуар XE в Башкортостане. Заводские, контрактные, б/у комплектующие на Jaguar XE. Поиск по поколению.
Суппорт тормозной
Передний
Левый
Оригинал
Jaguar XE
Ягуар ХЕ
Х760
X760
В хорошем состоянии
Без пробега по РФ
Суппорт тормозной передний левый для Jaguar XE 1 (2015 - 2019)
-------------Суппорт тормозной
Передний
Правый
Оригинал
Jaguar XE
Ягуар ХЕ
Х760
X760
В хорошем состоянии
Без пробега по РФ
Суппорт тормозной передний правый для Jaguar XE 1 (2015 - 2019)
-------------Тормозной суппорт
Задний
Правый
Оригинал
Jaguar XE
Ягуар ХЕ
Х760
X760
В хорошем состоянии
Без пробега по РФ
Суппорт тормозной задний правый для Jaguar XE 1 (2015 - 2019)
-------------Тормозной суппорт
Задний
Левый
Оригинал
Jaguar XE
Ягуар ХЕ
Х760
X760
В хорошем состоянии
Без пробега по РФ
Суппорт тормозной задний левый для Jaguar XE 1 (2015 - 2019)
-------------Датчик ABS
Датчик АБС
Задний
Оригинал
Jaguar XE
Ягуар ХЕ
Х760
X760
В хорошем состоянии
Без пробега по РФ
Датчик ABS задний для Jaguar XE 1 (2015 - 2019)
-------------Артикул товара №70350
Блок ABS Jaguar XE X760 204PT 2016 (контракт)
Марка: Jaguar
Модель: XE
Год: 2016
Кузов: X760
Двигатель: 204PT
Номер и производитель: HX7314F447BF Jaguar
Кросс-номера: 0265244343, 0265956244, 2265106539
Блок ABS
Фото соответствует, из Японии, деталь снята с целого авто
Блок ABS подходит:
Jaguar XE 1 поколение 2015 - 2021 (X760)
Ягуар ХЕ, ИКСЕ;
- Стоимость указана за наличный расчет. Оплата Наличными.
- Гарантия на Возврат или Обмен осуществляется исключительно не исправленной детали в течении от 7 до 14 дней
B oтличнoм cостоянии, очень бoльшой аccopтимeнт запчастей из Японии.
Мы рабoтаем бeз выходных. Звоните в рaбoчеe врeмя или пишитe в любое удобнoе для вас вpемя нa пoчту чеpeз магaзин Whatsapр, Telegram
Есть доставка по Москве и по РФ через ТК.
Возможна установка запчастей
Наш адрес: Видное, Проектируемый проезд № 251, вл2б