Каталог запчастей на машину Шевроле в Минске. Новые, контрактные, б/у запчасти на легковые авто Chevrolet. Выбор по модели автомобиля.
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Рабочая. Небольшой дефект 2-х креплений (трещины). На линзе слетел ободок. Все видно на фото.
Фара левая для Chevrolet Equinox 4 (2024 - 2026)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Глушитель для Chevrolet Equinox 4 (2024 - 2026)
-------------Оригинал, из США. Помята гофра.
Труба приемная глушителя для Chevrolet Equinox 4 (2024 - 2026)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. Лево =право.
Динамик двери передней левой для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. Лево =право.
Динамик двери передней правой для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. Лево =право.
Динамик двери задней левой для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. Лево =право.
Динамик двери задней правой для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Задний лево=право. Оригинал, из США. Хорошее состояние
Датчик ABS задний левый для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Задний лево=право. Оригинал, из США. Хорошее состояние
Датчик ABS задний правый для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Имеются дефекты, и обрезанные фишки.
Проводка бампера для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Клемма аккумулятора минус для Buick Encore GX рест. (2023 - 2026)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Клемма аккумулятора минус для Chevrolet Trax 2 (2023 - 2026)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Клемма аккумулятора минус для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Передний правый. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Датчик ABS передний правый для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Передний левый. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Датчик ABS передний левый для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Насос топливный в бак для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Блок предохранителей для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. С проводом.
Моторчик жалюзи для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние. На интеркулере.
Датчик давления наддува для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Сигнал звуковой для Chevrolet TrailBlazer 3 (2019 - 2023)
-------------