KAPOT.RUKAPOT.RU

Датчик ABS

Датчик ABS
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
Image 6
Image 7
Image 8
Image 9
Image 10
Image 11
871 ₽
В продаже с:13.05.2026
MegaMotors
MegaMotors
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании

Описание

б.у Ниссан Фуга 50 Датчик АБС задний правый левый продается парой !!!!

Датчик ABS подходит:
Infiniti M35 3 поколение 2004–2010 Y50 (Y50) любой двигатель
Infiniti M45 3 поколение 2005–2010 Y50 (Y50) любой двигатель
Nissan Fuga 1 поколение 2004–2009 Y50 (GY50, PNY50, PY50, Y50) любой двигатель

Привязка к авто

Показаны авто, к которым объявление привязано для поиска. Список может быть неполным.

Дополнительная информация

Состояние: Б/У
Наличие: В наличии
Производитель: NISSAN
Номер детали OEM: 47900EG000
Внешний идентификатор: 761

Отзывы

Оставить отзыв о товаре

Напишите, как вам товар — это поможет другим выбрать правильно

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оставит отзыв. Это поможет другим выбрать подходящий товар.

Похожие товары:

Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS
1 029 ₽Калужская область
roceter
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS
1 029 ₽Калужская область
roceter
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS
490 ₽Приморский край
CUTCAR
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS
490 ₽Приморский край
CUTCAR
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS
2шт.
980 ₽Приморский край
CUTCAR
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS передний Infiniti M35 M45 Y50 Fuga Y50
***TURBOJAPAN***

В продаже Датчик ABS передний Infiniti M35 M45 Y50 Nissan Fuga Y50
Код товара: 119986
OEM: 47910EG000 479101NP0A 47910-EG000 47910-1NP0A

Запчасти из Японии, без пробега по РФ.
Также есть другие запчасти для этого автомобиля
Возможна доставка по Москве и отправка в регионы
Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00
.
2 940 ₽Москва и Московская область
TurboJapan
TurboJapan
0
0 отзывов
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Блок ABS Nissan Fuga Y50 Infiniti M M35 4WD AWD
***TURBOJAPAN***

В продаже блок ABS для Nissan Fuga Y50 Infiniti M M35 4WD AWD
Код товара: 109685
OEM: 47660EG402 47660EG404 47660-EG402 47660-EG404

Запчасти из Японии, без пробега по РФ.
Также есть другие запчасти для этого автомобиля
Возможна доставка по Москве и отправка в регионы
Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00
.
980 ₽Москва и Московская область
TurboJapan
TurboJapan
0
0 отзывов
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик ABS задний Infiniti M35 M45 Y50 / Fuga Y50
***TURBOJAPAN***

В продаже Датчик ABS задний Infiniti M35 M45 Y50 / Nissan Fuga Y50
Код товара: 110046
OEM: 47900EG000 47900-EG000

Запчасти из Японии, без пробега по РФ.
Также есть другие запчасти для этого автомобиля
Возможна доставка по Москве и отправка в регионы
Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00
.
490 ₽Москва и Московская область
TurboJapan
TurboJapan
0
0 отзывов