KAPOT.RUKAPOT.RU

Электроусилитель руля

Электроусилитель руля
Image 1
Image 2
Image 3
Image 4
Image 5
9 016 ₽
В продаже с:03.07.2026
RusAvto36
RusAvto36
0
0 отзывов
Транспортные компании

Описание

Артикул: ugbWOK86OM01 Электроусилитель руля

Привязка к авто

Показаны авто, к которым объявление привязано для поиска. Список может быть неполным.

Дополнительная информация

Состояние: Б/У
Наличие: Под заказ
Адрес: г. Смоленск, ул.Кашена, 23
Внешний идентификатор: ugbWOK86OM01

Отзывы

Оставить отзыв о товаре

Напишите, как вам товар — это поможет другим выбрать правильно

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оставит отзыв. Это поможет другим выбрать подходящий товар.

Похожие товары:

Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля
Артикул: h5c35283 Из Германии. Хорошее состояние. Люфт карданчика отсутствует. Снят с рабочего авто. Комплектация на фото. 2l56398010, 2l56300600, 563002l600. MOBIS.
10 486 ₽Воронежская область
RusAvto36
RusAvto36
0
0 отзывов
Транспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Hyundai i30 Усилитель тормозов вакуумный


Hyundai i30 2007-2012 год Хундай и30



Усилитель тормозов вакуумный Оригинал Б.У. в хорошем состоянии, без дефектов 585001H200



Артикул: 26219.



Подойдет также для:

  • Hyundai i30 2007-2012
  • KIA Ceed 2007-2012



МАГАЗИН  АВТОЗАПЧАСТЕЙ ЕВРОЗАПЧАСТЬ



Отправляем запчасти по всей России ТК: Авито, Почта, Яндекс доставка, ПЭК, СДЭК, Деловые линии, Энергией



Оформить и оплатить заказ ВЫ можете через Авто доставку или Авито самовывоз. 



Все запчасти в наличии на нашем складе и по лучшей цене!!!



Адрес: Янино 1 Индустриальный проезд участок 10



График работы



Понедельник - Пятница: 10:00-18:00



Суббота: 10:00-16:00



Воскресенье: Выходной



 



 



 

508 ₽Санкт-Петербург и Ленинградская область
ЕврозапчастьСПБ
ЕврозапчастьСПБ
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля ЭУР, рулевой рейки Hyundai i30 GD 2011-2017
ВНУТРЕННИЙ АРТИКУЛ: 927611


Электроусилитель руля ЭУР, рулевой рейки Хендай i30 GD 2011-2017

Доп. информация (описание) : Оригинал. В сборе. Деталь демонтирована с автомобиля Hyundai i30 (GD) 2012>. Год выпуска: 2013. Цвет: Черный. Код цвета: PAE - PHANTOM BLACK. Привод: Передний. Трансмиссия: Механика. Тип кузова: Хечбек. Модель двигателя: G4FG. Руль: Левый
Каталожные номера : 56310A6400 564003X002
Подходит на авто : Hyundai i30 GD 2011-2017
В Наличии, БУ.


Авторазбор Hyundai i30 GD 2011-2017
Авторазбор Хендай i30 GD 2011-2017


Предлагаем к продаже широкий ассортимент б/у автозапчастей, прошедших внешнюю оценку состояния.

*Условия возврата электронных и технически сложных изделий уточняйте у сотрудников нашей компании.( СОХРАНЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ, КОМПЛЕКТНОСТИ, ЗАЩИТНЫХ МАРКИРОВОК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ В ТЮМЕНИ И ДРУГХ ГОРОДАХ ПОСЛЕ ДТП, ПОЖАРА, УТИЛИЗАЦИИ, КРЕДИТНЫЕ. ПОКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ В РАЗБОР НА ЗАПЧАСТИ.
18 620 ₽Тюменская область
Авторазбор АМС
Авторазбор АМС
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля Hyundai i30 2 2015-2017
Электроусилитель руля Рулевая колонка рулевой вал в сборе с электроусилителем руля ЭУР мотор электроусилителя для Hyundai i30 2 2015-2017 Хэндай Хендай Хенде Хундай i 30 2 И30 Й30 Ай 30 Ай30 Рестайлинг
56310-A6015
56340-A6500 блок управления
Рестайлинг
Оригинал Б/У

Номер по складу: 16817
ОЕМ: 56310A6015
Совместимые OEM номера: 56340A6500
1.4 G4LC
Тип двигателя: бензин
Тип кузова: Хэтчбек
Тип привода: передний
Трансмиссия: МКПП 6 SPEED
Цвет: PAE
правый руль

Данная запчасть устанавливается на модельный ряд автомобилей годов выпуска: 2015 2016 2017

Полный ассортимент запчастей на данную модель Вы можете посмотреть в нашем магазине на Авито

Отправка во все регионы Транспортными компаниями !!!

Скидки для постоянных покупателей !!!

Адрес: Ступинский проезд, д 6

Приглашаем к сотрудничеству СТО и оптовых клиентов.
8 820 ₽Москва и Московская область
Автолайн
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Усилитель переднего бампера Hyundai i30 2 GD

Артикул товара №48223

Усилитель переднего бампера Hyundai i30 2 GD 86530A6000 б\у оригинал

Усилитель бампера подходит:
Hyundai i30 2 поколение 2011 - 2017 (GD)

Хендай, Хюндай Ай30, И30;

19 600 ₽Севастополь и Республика Крым
Нилина Авто Севастополь
Нилина Авто Севастополь
0
0 отзывов
СамовывозСвоя доставка по городуТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля Hyundai i30 2 GD 2012
  • Артикул: 15836
-------------

Электроусилитель руля для Hyundai i30 2 (2011 - 2015)

-------------
  • Авто: Hyundai i30 2 GD

  • Год: 2012

  • Двигатель: 1.4, D4FC, дизель

  • Тип КПП: МКПП, передний привод

  • Тип кузова: хетчбэк 5 дв.

  • Цвет: серебристый

  • Тег: Хёндай ай30

Товар в наличии , состояние на фото. Звоните или пишите в сообщения.

Нашли дешевли-обсудим нашу цену


8 820 ₽Нижегородская область
Авторазбор нн52
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля Hyundai i30 II (2011—2015)

5 880 ₽Москва и Московская область
авторазбор555
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Электроусилитель руля
Артикул: ugbMEP23OM01 Электроусилитель руля
6 370 ₽Воронежская область
RusAvto36
RusAvto36
0
0 отзывов
Транспортные компании