KAPOT.RUKAPOT.RU

Компрессор кондиционера

Компрессор кондиционера
Image 1
3 430 ₽
В продаже с:12.03.2026
Восток Авто
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании

Описание

Есть на 3 болта, и на 4 болта.

Привязка к авто

Показаны авто, к которым объявление привязано для поиска. Список может быть неполным.

Дополнительная информация

Состояние: Б/У
Наличие: В наличии
Производитель: NISSAN
Номер детали OEM: QG15DE
Внешний идентификатор: 784

Отзывы

Оставить отзыв о товаре

Напишите, как вам товар — это поможет другим выбрать правильно

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оставит отзыв. Это поможет другим выбрать подходящий товар.

Похожие товары:

Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
Компрессор кондиционер Nissan Wingroad Y11 QG18

Артикул товара №1450

Компрессор кондиционер Nissan Wingroad Y11 QG18 (контракт)

Марка: Nissan
Модель: Wingroad
Кузов: Y11
Двигатель: QG18

Номер и производитель: 926008N200 Nissan

Продам Контрактный Компрессор кондиционера QG18DE NISSAN на 3 крепления

Компрессор кондиционер подходит:
Nissan Sunny 9 поколение 1998 - 2004 B15, N16 (B15, FB15, FNB15, JB15, N16, QB15, SB15)
Nissan Wingroad 2 поколение 1999 - 2005 Y11 (WFNY11, WFY11, WHNY11, WHY11, WPY11, WRY11)

Ниссан Cанни, Сани, Вингроад;

Со своей стороны предлагаем:
1) НЕ КИТАЙ - оригинальные б/у запчасти в хорошем состоянии с автомобилей, привезенных из Японии (контракт)
2) Реальные фото. Готовы предоставить дополнительные фото и видео по запросу
3) Поможем с определением применимости запчасти к вашему авто
4) Упакуем и отправим по всей России
5) Время на проверку до 14 дней с момента получения запчасти

2 450 ₽Ставропольский край
Japan-Auto26
0
0 отзывов
СамовывозСвоя доставка по городуТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Компрессор системы кондиционирования Infiniti FX30 II рестайлинг (2011—2013)
Компрессор кондиционера Infiniti fx30 qx70 s51 3.0
Артикул: 97001

Ориг. номер: 92600
Номера замен: 92600 1MS0A, 92600 1MS0A
Производитель: INFINITI
Примечание:Компрессор системы кондиционированияМарка: InfinitiПоколение: FX/QX70 (S51) 2008-2017Характеристика: КЗН00003717Код детали: 92600 1MS0A Год: 2014 Номер двигателя: V9XОбъем двигателя: 3 Коробка: АвтоматическаяСостояние: Отличное

Марка: Infiniti
Модель: FX30 II рестайлинг (2011—2013)
Двигатель номер: V9XF655
Совместимости: Nissan Wingroad Y11 рестайлинг (2001—2005), Infiniti FX30 II рестайлинг (2011—2013), Infiniti QX70 I (2013—2018) 3.0 D AWD AT (238 л.с.)
12 936 ₽Нижегородская область
Детальный Подход
Детальный Подход
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Компрессор кондиционера Nissan Tiida C11 рестайлинг (2010—2013)
Компрессор кондиционера Nissan Tiida C11 рестайлинг (2010—2013) Б/у

Артикул товара 7782

Ориг. номер: 92600CJ73A
Номера замен: 92600CJ73D, 92600CJ73E, 92600-CJ73A, 92600-CJ73D, 92600-CJ73E
Производитель: NISSAN
В наличии: 1 шт.
Цена указана за 1шт.


Описание: Компрессор кондиционера Nissan Tiida / Micra / Cube / Note / Wingroad HR16DE / HR15DE 92600-CJ73A

Контрактная деталь из Японии.
Без пробега по РФ.
В хорошем состоянии!
На установку и проверку 14 дней с момента выдачи со склада (для пермских покупателей), либо с момента получения в транспортной компании (для региональных покупателей).

В наличии в Перми на нашем складе!

Двигатель номер: HR16DE, HR16
Совместимости: Nissan Wingroad Y12 (2005—2018) 1.5 AT (109 л.с.), Nissan Cube III (2008—2019) 1.6 CVT (110 л.с.), Nissan Micra K12 (2002—2010), Nissan NV200 I (2009—2026), Nissan Note E11 (2005—2009), Nissan Note E11 рестайлинг (2008—2013), Nissan Tiida C11 (2004—2012) 1.6 AT (110 л.с.), Nissan Tiida C11 (2004—2012), Nissan Tiida C11 рестайлинг (2010—2013) 1.6 AT (110 л.с.), Nissan Tiida C11 рестайлинг (2010—2013)
________________________________________

Понедельник - Пятница - с 10:00 до 19:00;
Суббота - с 10:00 до 16:00;
Воскресенье - выходной.
Временной пояс: + 2 часа от Москвы.

Оплата: картой через терминал, по QR - коду, наличными, переводом на карту, по счету (для организаций).

Уточняйте все интересующие Вас вопросы до того, как Вы произвели заказ детали.
Вы можете уточнить применимость детали к Вашему авто, её состояние.
Если нужно, запросите дополнительные фото или видео.
Отправляем транспортными компаниями по России, Беларуси и Казахстану.
7 840 ₽Пермский край
Автозапас // Azap59.ru
Автозапас // Azap59.ru
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компанииЯндекс Такси
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
Компрессор кондиционера
4 болта В связи с нестабильным курсом доллара, стоимость и комплектацию уточняйте у менеджера.
5 880 ₽Тюменская область
Восток Авто
0
0 отзывов
СамовывозТранспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Турбина дизельная
Артикул: ugbSBM17BK01 Турбина дизельная
10 090 ₽Воронежская область
RusAvto36
RusAvto36
0
0 отзывов
Транспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Компрессор кондиционера Nissan Almera Classic I (2006—2013)
Компрессор кондиционера Nissan Almera Classic I
Артикул: 12013

Ориг. номер: 2763095F0C
Производитель: NISSAN
Примечание:Компрессор кондиционера Nissan Almera Classic I 

Марка: Nissan
Модель: Almera Classic I (2006—2013)
Год выпуска: 2011
Кузов номер: B10
Кузов тип: Седан
Двигатель номер: QG16DE
Объем: 1.6
Топливо: Бензин
Коробка: Механика
Цвет: KXC
Совместимости: Nissan Almera Classic I (2006—2013) 1.6 MT (107 л.с.)
11 760 ₽Москва и Московская область
ООО "АУТ"
0
0 отзывов
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
турбина
Артикул: wew-d-A03507754 Артикул: A03507754
Номер запчасти: 8200638766
-------------

Оригинал б/у из Англии, хорошее состояние, гарантия. Немного ударен актуатор

Турбина для Nissan X-Trail T31 (2007 - 2011)

-------------
Авто: Nissan X-Trail T31
Год: 2010
Двигатель: 2.0, M9R760, дизель
Тип КПП: МКПП
Тип кузова: внедорожник 5 дв.
Тег: Ниссан Х-Трейл
10 192 ₽Воронежская область
RusAvto36
RusAvto36
0
0 отзывов
Транспортные компании
Б/У
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Датчик давления наддува Renault Grand Scenic
  • Артикул: A55938_64

  • Номер запчасти: 8200685363, 0281002958, 0281002740, 0281002961, 550806, 93168455, ESB1137FE, 0009056621, 6079053500, A0009056621, A6079053500, 0113100Q0B, 223655X20A, 2373100Q0H, 2373100Q0L, 4420747, 1320802, 6670798A, 7701062395, 8200292433, E1428C, 1859080KA0, 1859080KA0000, 1859080KA1000, 1859080KC0, 1859080KC0000
-------------

Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.

Датчик давления наддува для Renault Grand Scenic 4 рест. (2020 - 2023)

-------------
  • Авто: Renault Grand Scenic 4 рест.

  • Год: 2020 - 2023

  • Тег: Рено Гранд Сценик

Подходит на: Nissan Juke F15 [рестайлинг] (2014 - 2020), Nissan Juke F15 (2010 - 2014), Nissan Navara D40 [рестайлинг] (2010 - 2015), Nissan Navara D40 (2005 - 2010), Nissan NV200 1 поколение (2009 - 2026), Nissan Qashqai J10 [рестайлинг] (2010 - 2013), Nissan Qashqai J10 (2006 - 2010), Nissan Primastar 1 поколение [рестайлинг] (2006 - 2014), Nissan Primastar 1 поколение (2002 - 2006), Nissan Qashqai+2 J10 (2008 - 2010), Nissan Qashqai+2 J10 [рестайлинг] (2010 - 2014), Nissan NV400 1 поколение (2010 - 2021), Opel Vivaro A [рестайлинг] (2006 - 2014), Opel Vivaro A (2001 - 2006), Opel Movano B (2010 - 2019), Opel Movano B [рестайлинг] (2019 - 2021), Renault Captur 1 поколение (2012 - 2017), Renault Captur 1 поколение [рестайлинг] (2017 - 2019), Renault Clio 4 поколение (2012 - 2016), Renault Clio 4 поколение [рестайлинг] (2016 - 2019), Renault Espace 4 поколение (2002 - 2006), Renault Espace 4 поколение [2-й рестайлинг] (2012 - 2014), Renault Espace 4 поколение [рестайлинг] (2006 - 2012), Renault Espace 5 поколение (2015 - 2019), Renault Espace 5 поколение [рестайлинг] (2019 - 2023), Renault Fluence 1 поколение [рестайлинг] (2012 - 2017), Renault Fluence 1 поколение (2009 - 2013), Renault Kangoo 2 поколение (2007 - 2013), Renault Kangoo 2 поколение [рестайлинг] (2013 - 2021), Renault Koleos 1 поколение [2-й рестайлинг] (2013 - 2016), Renault Koleos 1 поколение [рестайлинг] (2011 - 2013), Renault Koleos 1 поколение (2008 - 2011), Renault Laguna 3 поколение (2007 - 2012), Renault Laguna 2 поколение (2001 - 2005), Renault Laguna 2 поколение [рестайлинг] (2005 - 2007), Renault Laguna 3 поколение [рестайлинг] (2010 - 2015), Renault Latitude 1 поколение [рестайлинг] (2013 - 2015), Renault Latitude 1 поколение (2010 - 2013), Renault Megane 3 поколение [рестайлинг] (2012 - 2014), Renault Megane 3 поколение (2008 - 2014), Renault Megane 2 поколение [рестайлинг] (2006 - 2009), Renault Megane 2 поколение (2002 - 2006), Renault Megane 3 поколение [2-й рестайлинг] (2013 - 2016), Renault Megane 4 поколение (2016 - 2020), Renault Megane 4 поколение [рестайлинг] (2020 - 2024), Renault Scenic 4 поколение (2016 - 2022), Renault Scenic 3 поколение (2009 - 2012), Renault Scenic 2 поколение (2003 - 2006), Renault Scenic 3 поколение [2-й рестайлинг] (2013 - 2016), Renault Scenic 3 поколение [рестайлинг] (2012 - 2013), Renault Scenic 2 поколение [рестайлинг] (2006 - 2009), Renault Trafic 2 поколение [рестайлинг] (2006 - 2014), Renault Trafic 2 поколение (2001 - 2006), Renault Master 3 поколение (2010 - 2014), Renault Master 3 поколение [рестайлинг] (2014 - 2020), Renault Master 3 поколение [2-й рестайлинг] (2020 - 2024), Renault Kadjar 1 поколение (2015 - 2018), Renault Kadjar 1 поколение [рестайлинг] (2018 - 2022), Renault Grand Scenic 2 поколение (2003 - 2006), Renault Grand Scenic 2 поколение [рестайлинг] (2006 - 2009), Renault Grand Scenic 3 поколение (2009 - 2012), Renault Grand Scenic 3 поколение [рестайлинг] (2012 - 2013), Renault Grand Scenic 3 поколение [2-й рестайлинг] (2013 - 2016), Renault Grand Scenic 4 поколение (2016 - 2020), Renault Grand Scenic 4 поколение [рестайлинг] (2020 - 2023)

Все запчасти находятся на складе в г. Лида(Беларусь). Доставка в Минск во вторникам и пятницам. Отправка тк СДЭК ежедневно.

Отправляем ТК CDEK, оплата за запчасти на карту СБЕР, оплата за доставку при получении. Напишите адрес пункта, рассчитаем стоимость доставки. Крупногабаритные посылки отправляем ТК КИТ, ЭНЕРГИЯ по вторникам и пятницам.

Если вы не нашли нужную запчасть на Авито, то либо напишите продавцу, либо поищите нужную вам запчасть на нашем сайте abs-auto.by

706 ₽Минск и Минская область
ООО "АВТОНАЙС"
0
0 отзывов